Соковыжималка МЭЗ СВШПП-302 Садовая(c шинковкой)
Предназначена для получения сока из свежих фруктов и овощей, а также для их шинкования и резки на ломтики.
Соковыжималка Садовая – рассчитана на производительность 50 кг, комплектуется шинковками для овощей и фруктов. Эта соковыжималка одна из самых надежных и качественных на украинском рынке. Подтверждением надежности, качества работы есть многолетний опыт производства этих соковыжималок, свою популярность она заслужила еще в советские времена. Эта соковыжималка станет Вашим верным другом и надежным помощником!
Соковыжималка Садовая СВШПП 302 (с шинковкой) - электрическая соковыжималка предназначена для получения в домашних условиях сока из свежих твердых овощей, фруктов и ягод, косточковых плодов с круглыми косточками (вишен,алычи, чернослива). Возможно истирание картофеля для приготовления оладий. Позволяет также производить шинковку овощей и фруктов (мелко, крупно, ломтиками) или их перетирание в домашних условиях. Соковыжималка имеют достаточно высокую производительность 51 кг/ч и большую эффективность отжима 850 г/мин, что позволяет применять электросоковыжималку при сезонной заготовке сока, а сравнительно небольшие габариты и масса делают ее удобной и при ежедневном использовании.
Особенности соковыжималки Садовой СВШПП 302:
Тип сепаратора цилиндрический.
Материал корпуса пластик.
Материал сетки (фильтра) - нержавеющая сталь.
Широкий жёлоб для целых яблок (70мм).
Полуавтоматическое отделение мякоти, для выброса жмыха необходимо периодически поворачивать рычаг, который находится на верхней части корпуса соковыжималки.
Чистота сока не менее 95%; эффективность отжима не менее 50%.
Технические характеристики соковыжималки Садовой СВШПП 302:
Потребляемая мощность - 250 Вт.
Рабочее напряжение - 220 В.
Рабочая частота - 50 Гц.
Производительность - 51 кг/ч.
Производительность в режиме выжимания - 850 г/мин.
Производительность шинкования капусты 138 кг/ч.
Производительность резки на ломтики 102 кг/ч.
Производительность шинкования 82 кг/ч.
Время непрерывной работы - не менее 1 ч.
Габариты - 32 х 27 х 35 см
Вес - 6,5 кг
В комплекте диск для шинкования и резки на ломти. Толкатель.
Производитель - (Беларусь)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Соковыжималка Белорусская "БЕЛОМО" Садовая СВШПП-302 с шинковкой»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелОМО |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | алюминий |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 4 001 ₴












