Мясорубка с соковыжималкой ROTEX RMG201-T ( 2000 Вт)
Мясорубка Rotex RGM201-T

Мясорубка RMG201-T от Rotex с максимальной мощностью в 2000 Вт оснащается функцией "Реверс" и имеет алюминиевый лоток для мяса. Головка корпуса и шнек изготовлены из высококачественного алюминия.
Электромясорубка Rotex RMG201-T непременно будет оценена теми, кто проводит на кухне достаточно много времени.
Благодаря ее универсальности и удобству в использовании данная модель позволит экономить Ваше время для создания кулинарных шедевров и существенно упростит процесс приготовления.
Наличие дополнительных насадок позволит обрабатывать не только мясо, но овощи и фрукты.
Три перфорированные решетки с отверстиями различного диаметра позволят качественно приготовить фарш, насадки для приготовления колбасок и кеббе - насладиться любимыми рецептами домашней кухни, а специальная шнековая соковыжималка существенно упрощает процесс приготовления сока.
Также стоит отметить яркий дизайн электромясорубки Rotex RMG201-T, устойчивую конструкцию и легкий уход за прибором.
- Насадка для томатов/ягод
- Функция "Реверс"
- Макс. мощность при блокировке двигателя 2000 Вт
- Номинальная мощность 750 Вт
- Материал корпуса - Пластик
- Количество решеток 3 (3, 5, 7 мм)
- Комплектация - Cоковыжималка для томатов
- Насадка "Кеббе"
- Насадка для колбасок
- Толкатель
- Особенности - Алюминиевый лоток для мяса
- Головка корпуса и шнек из алюминия
- Габариты (ВхШхГ) 36 х 18 x 36 см
- Гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 2 690 ₴













