Плитка электрическая одноконфорочная "Stenson me-0012"



Плитка электрическая одноконфорочная "Stenson me-0012"
Электроплитка, работающая от сети является самым простым видом настольной плиты. Она позволяет готовить еду в сковородке или кастрюле, также её можно использовать для кипячения воды в чайнике. Универсальную плиткуStenson ME-0012 легко содержать в чистоте. Этот вид плит приемлем в качестве единственного кухонного очага или пары ярусов/полок. В комбинации с конвекционной/грилевой/микроволновой печью можно получить прекрасное решение для кухни небольшого домохозяйства. Хотя настольная плита Stenson ME-0012 электрическая и питается от сети, этот вид малой плиты является переносным - ее можно легко взять с собой на пикник на природе или поездку на открытую дачу. А в походных условиях, где есть электричество такая вещь просто незаменима!

Отличная электрическая переносная плита которая способна своим качествами подогревать, варить, готовить уникальные блюда при этом радовать свою большую семью хорими навыками повара.
Оснащена бесступенчатым терморегулятором, с помощью которого можно регулировать работу плитки повышая или понижая мощность, с автоматическим поддержанием температуры. Благодаря прорезиненным ножкам-опорам при перемещении не оставляет царапин на поверхности мебели.
Очень комфортна, легкая и не составит огромных усилий для приготовления. С помощью спиралей температура переноситься по всей ее области нагревая полностю кастрюлю или другую иную посудину. На переднем плане имееться переключатель которым мы ее включаем и выключаем, настраиваем на нужную нам температуру. Сама плита имеет форму квадрата с полукруглыми углами.

Спираль светло коричневого цвета.
Плита белоснежного цвета.
Индикатор питания.
Макс. температура 500 ° C.
Размер плиты: 20,5х20,5 см
Нагревательный элемент - спираль диаметром 140 мм. Спираль съемная для легкой чистки поддона.
Длина кабеля - 90 см.
Высокие ножки с резиновым покрытием.
Тип управления - механическое.
Индикатор питания.
Эргономичный дизайн.
Покрытие из прочной эмали.
Плавная регулировка температуры.
Цвет корпуса - белый.
Мощность 1000 Вт. Напряжение 230 В.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плитка электрическая одноконфорочная "Stenson me-0012"»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 20.5 см |
- Цена: 409 ₴





