Электроплита двухконфорочная Stenson ME-0013




Электроплита Stenson ME-0013S
Электроплита, работающая от сети является самым простым видом настольной плиты. Она позволяет готовить еду в сковородке или кастрюле, также её можно использовать для кипячения воды в чайнике. Универсальную плитку Stenson ME-0013 легко содержать в чистоте. Этот вид плит приемлем в качестве единственного кухонного очага или пары ярусов/полок. В комбинации с конвекционной/грилевой/микроволновой печью можно получить прекрасное решение для кухни небольшого домохозяйства. Хотя настольная плита Stenson ME-0013 электрическая и питается от сети, этот вид малой плиты является переносным - ее можно легко взять с собой на пикник на природе или поездку на открытую дачу. А в походных условиях, где есть электричество такая вещь просто незаменима!

Преимущества спиральной электроплиты Stenson ME-0013:
- Эргономичный дизайн и компактность
- Регулируемый термостат
- Покрытие варочной поверхности изготовлено из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Индикатор питания
- Высокие ножки с резиновым покрытием
Технические характеристики:
- Тип управления - механическое
- Количество конфорок: 2
- Размер плиты: 45 х 22 см
- Диаметр нагревательного элемента - спирали: 14 см каждая.
- Спирали съемные для легкой чистки поддона.
- Длина кабеля: 85 см
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 230 В
- Цвет корпуса: белый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электроплита двухконфорочная Stenson ME-0013»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плиты | 45 см |
- Цена: 772 ₴




