Электрический конвектор Rotex RCH-20-H
Удобный конвекционный обогреватель ROTEX RCH20-H способен легко обогреть помещение площадью до 20 кв. м. При этом эффективно и равномерно распространяя тепло, создавая комфорт и уют в прохладные дни. Мощность такого прибора составляет 2000 Вт. Возможна механическая регулировка температуры со световым индикатором. Такой прибор легко размещается на стене, при желании его можно поставить на пол. Имеется функция защиты от перегрева, что делает конвектор ROTEX безопасным для помещения, даже когда вас нет дома.

- Живлення - 220-240В, 50Гц,
- потужність 2000 Вт,
- 2 ступеня нагрівання,
- механічний термостат,
- світловий індикатор,
- захист від перегріву,
- площа обігріву 20 м2,
- можливість встановлення на стіну,
- ніжки.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обогреватель конвектор 2000 Вт Rotex RCH 20-H»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 773 ₴







