Тестомес/миксер планетарный First FA 5259-3 отлично справляется не только с замесом различных сортов теста (белковое, бисквитное, слоеное, заварное, дрожжевое, песочное), но и с приготовлением различных кондитерских масс (сливки, кремы, муссы, суфле, безе).

Технология “планетарного вращения” – это такой способ вращения, когда привод совершает круговые движения в одну сторону, а венчик (мешалка) в это время вращается вокруг своей оси в другую, позволяет производить смешивание по всему объему чаши. При этом на перемешивание или взбивание затрачивается гораздо меньше времени независимо от того, что вы готовите: белковую массу, крем, соусы или тесто любой плотности,а результат всегда будет превосходным.
Технические характеристики тестомеса First FA 5259-3:
- стильный и современный дизайн
- высокая производительность, несмотря на небольшую потребляемую мощность 700 Вт
- способен взбивать яичные белки от 1 шт
- специальный автоматический стальной привод
- низкий уровень шума 85 дБ
- 10 уровней скорости (от легкого перемешивания до усиленного взбивания);
- переключатель скоростей с голубой подсветкой
- импульсный режим (перемешивание через короткие интервалы, например для смешивания теста под опару, яичных белков и т.д)
- плавная регулировка оборотов (скорости вращения);
- функция плавного старта, предотвращающая разбрызгивание
- чаша для смешивания на 5 литров из высококачественной стали (примерно 2-2,5 кг теста);
- откидной механизм на 60°;
- кнопка для подъема /опускания кронштейна
- удобство при эксплуатации, быстрая замена насадок, легкая чистка;
- надежная установка за счет вакуумных ножек;
Комплектация тестомеса First FA 5259-3:
- крюк для замеса теста тяжелые смеси (тесто для хлеба или песочное тесто)
- плоский битер (лопатка) среднетяжелые смеси (тесто для блинов или опарное тесто)
- венчик для взбивания легкие смеси (для жидкого теста яичных масс, майонезов, кремов, муссов и суфле)
- крышка с желобом для добавления ингредиентов в процессе работы и защитой от разбрызгивания жидких продуктов
Обтекаемые формы делают уход за миксером невероятно легким.
- Габаритные размеры: 350x200x300 мм
- Электропитание: 220-240 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: 700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 3 896 ₴









