Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Хлебница Maestro с откидной крышкой MR-1678G»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 20.5 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 27.4 см |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴












