Мультиварка ROTEX RMC532-W (5л, 35 программ, керамическая чаша)
Мультиварка RMC532-W
Rotex RMC532- W - многофункциональная мультиварка с набором функций Smart Cooking, а именно: регулирование времени и температуры, режим Stand by, управление функцией автоподогрева, Отсрочка старта. 34 автоматических программы приготовления, включая популярную программу ШЕФ-повар, новые программы ПИВО, Творог, ПАСКА - позволят вам готовить разнообразные блюда по вашим фирменным рецептам! Ее особенность - прозрачная крышка, удобная деталь для тех, кто привык наблюдать за приготовлением пищи. А также - хитовая чаша объемом 5 литров с мраморно-керамическим покрытием.
- Питание - 220-240В, 50Гц,
- Мощность 900 Вт,
- Объем чаши 5 л (1.7мм),
- Электронное управление.
- 34 программ + Глинтвейн.
- Корпус: метал,
- ПРОЗРАЧНАЯ крышка,
- Цвет пластика: белый
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультиварка ROTEX RMC532-W (5л, 35 программ, керамическая чаша)»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 35 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 397 ₴












