
Электрическая индукционная плитка ROTEX RIO230-G
- Питание: 220-240 В, 50 Hz, 2000 Вт
- Электрическая индукционная плитка
- Суперпрочная стеклокерамическая поверхность (Crystal glass)
- Таймер
- Автоматическое обнаружение посуды
- Диапазон автоматического поддержания температуры: 60-240 °С
- Защита от перегрева
- Автоматическое отключение после снятия посуды
- Размеры: 29.5 * 36 * 6 см
- Размеры варочной поверхности: 26 * 29.5 см
- Цвет: черно-серый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие варочной поверхности | Crystal glass |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴







